Муромская казачья сотня
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню
Поиск по сайту
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Архив записей
Погода
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Заключительный отборочный тур в п.Муромское (Белогорский и Кировский р-н)
18:39
Заключительный отборочный тур в п.Муромское (Белогорский и Кировский р-н)
 

Вот и подошли к концу отборочные туры Международного фестиваля казачьей культуры "Крымские тулумбасы". Просмотрено 9 концертов, спето более 200 песен... Фестиваль открыл новые таланты по всему Крыму. Сегодня состоялся последний девятый отборочный тур. Поселок Муромское достойно провел закрытие. Директор Дома культуры Цуп Галина Николаевна, казаки и их семьи из казачьей сотни поселка Муромское совместными усилиями подарили участникам и зрителям настоящий праздник. Ухоженный дом культуры, украшение сцены, ответственность и душевность создали атмосферу дружеского вечера.В отборочном туре приняли участие 3 коллектива, 7 солистов, 3 дуэта и 1 аккордеонист. Показательные выступления представили танцевальный коллектив Муромского Дома культуры и группа "Непоседы" из с.Курское.
Неожиданным сюрпризом для организаторов и зрителей фестиваля стало участие Народного ансамбля казачьей песни "Златые купола" дома культуры с.Морское Судакского района. Этот замечательный коллектив получил сертификат на участие в гала-концерте и награжден почетным призом.

На девятом отборочном туре выступал талантливый солист и волевой человек Ибрагимов Сейяр Эдемович из ВИА "Бурульча" с.Цветочное. Этот артист полностью слепой, но его голос и любовь к музыке заставляет поверить в чудо.В номинации "коллективы" почетное первое место заняла вокальная группа "Сударушка" дом культуры с.Льговское, руководитель - Киракосян Елена Валентиновна.Впервые на отборочном туре жюри пригласило всех солистов на гала-концерт. Выбор лучшего исполнителя оказался затруднительным. Выступление Гудковой Влады из г.Белогорск разрешило спор и она заняла первое место в номинации "соло".Атаман общественной организации "Слава и Воля" благодарит всех участников, казаков и работников Дома культуры с.Муромское за активную поддержку и проведенную работу.


Просмотров: 768 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Икона дня

Друзья сайта


Наш баннер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0